Главное меню
Кубок Красноярья
Счетчики
Яндекс.Метрика
Локомотив - Спортивно-танцевальный клуб
Приглашаем на проживание «AMAKS Сити Отель»
18.09.2016 09:05

«AMAKS Сити Отель» приветствует Вас

и рад предложить услуги нашего отеля  

ПРОЖИВАНИЕ

Категория номера

Стоимость номера

без завтрака

Стоимость номера

с завтраком

«Стандарт»

Одноместный

(односпальная кровать)

1 600,00

2 200,00

«Стандарт»

Двухместный

(две раздельные кровати)

2 400,00

3 000,00

«Бизнес»

Одноместный

(двуспальная кровать)

1 600,00

1 900

Мы работаем без НДС. Расчетный час – 12:00  по местному времени.

ПИТАНИЕ 

Тип питания 

Комментарий 

Цена, руб. 

Завтрак

«континентальный»/ «шведский стол»

170 руб.  комплексный завтрак

300 руб. шведский стол

Обед

«комплексный»

290, 390, 500 рублей

Ужин

«комплексный»

290, 390, 500 рублей

БЕСПЛАТНЫЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  УСЛУГИ ОТЕЛЯ:

- Wi-Fi на территории всего отеля

- Вызов такси - круглосуточно

- Местная пресса

- Автопарковка

ПЛАТНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОТЕЛЯ:

- Room - сервис 24 часа

- Мини-бар

- Услуги прачечной – 120 руб. за 1 кг

- Мелкий ремонт одежды

- Камера хранения, сейф

Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.

Телефон/ факс: 8(391)276-19-55/ 8(391)276-19-56, krastour@amaks-hotels.ru 

С уважением и надеждой на сотрудничество,

менеджер по работе с корпоративными клиентами                                         Надежда Алейникова

Скачать информацию в формате word

Доставки автобусом не будет.

 
Магазин "Анна-Мария" - все для танцев
17.09.2016 06:02

Магазин Анна-Мария - все для танцевНа турнире Кубок Красноярья будет работать отдел магазина - все для танцев.

Нашему магазину "Анна-Мария" уже более десяти лет. Мы крупнейшие представители танцевальной обуви, тканей и аксессуаров в Сибирском регионе, на Урале и Алтайском крае. В магазине всегда в продаже ткани только ведущих мировых производителей, таких как CHRISANNE, DSI, CRYSTAL CLOVER, ERNESSA. Широчайший выбор обуви самых известных марок "АИДА", "ECKSE", DANCE FOX", "RAY ROSE", "ГРИШКО". Большой выбор фрачных аксессуаров, профессиональной косметики, чехлов для костюмов. В продаже всегда стразы SWAROVSKI и PRECIOSA. Впервые на танцевальном рынке Сибири, Вы можете приобрести готовые костюмы, избавив себя от забот по их пошиву. Так же Вы можете заказать любой костюм в нашем ателье. Только мы узготавливаем эксклюзивные украшения!

Приходите в наш магазин каждый день с 10 до 19 часов, по адресу город Омск улица Волочаевская дом 15 корпус 1, или заказывайте на нашем сайте.

Мы всегда рады Вам помочь!

http://www.anna-maria55.ru/o_kompanii

 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ «XХ Кубок Красноярья»
01.09.2016 05:18

Скачать приглашение в формате WORD

Скачать приглашение на проживание

Союз танцевального спорта России

Международная федерация танцевального спорта

Межрегиональное объединение спортивного танца Сибири

Министерство спорта Красноярского края

Филиал ОАО «РЖД» Красноярская Железная Дорога

РОСО «Союз танцевального спорта Красноярского края»

Танцевально-спортивный клуб «Локомотив»

ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

МЕЖДУНАРОДНЫЙ   ТУРНИР   ПО   СПОРТИВНЫМ   ТАНЦАМ 

«XХ Кубок Красноярья»

Рейтинг СТСР    ST, LA

Первенство СФО «Молодежь», ST, LA  

Первенство СФО «Юниоры 1» двоеборье 

Дата   проведения

14-16 октября 2016 года.

Место проведения

г. Красноярск, Авиаторов, д. 19 , МВДЦ «СИБИРЬ» . Проезд от ж/д вокзала автобус № 81, до остановки «Центральный рынок Советского района», такси.

Организатор

ТСК «Локомотив», тел. 8-903-987-01-41, 8-902-991-64-27

Правила    проведения

В соответствии с Правилами СТСР и WDSF 

Благотворительный взнос

Не выше нормативов, установленных Правилами СТСР и WDSF 

Судьи

По приглашению организаторов турнира

Регистрация

По классификационным книжкам, медицинским справкам и страховым полисам «Страхование от несчастного случая». Начало за 1,5 час, окончание за 30 мин. до начала соответствующего отделения соревнований.

Проживание

До 1 октября заявки на проживание с пометкой «Кубок Красноярья»

Гостиница «Сибирь»: по телефону 298-90-50

Дополнительная информация по проживанию на сайте www.lokodance.ru 

Заявки на участие

До 11 октября включительно, на сайте http://www.ballroom.ru

Для начинающих спортсменов без книжек (гр.7-12), на адрес: registr-fts@yandex.ru 

Группы 1-6 (ШБТ) только для спортсменов РОСО «СТСКК», только по предварительной заявке, с указанием отдельно пар и соло-исполнителей на адрес: registr-fts@yandex.ru

по прилагаемой ниже форме: 

Номер группы (согласно программы)

ФИ партнера

ФИ партнерши

Дата рождения

Город, Клуб, ФИ тренера

Входные билеты

14 октября: 400 рублей, весь день

15-16 октября: 800 рублей, весь день. Бронирование столиков по телефону 8 923 354 07 22 

Тренеры только по аккредитации

Площадка

Паркет 400 кв. м.

Счётная комиссия

Константин Мульцын (Новосибирск), Skating System 5.0, www.skatingsystem.com  

Владимир Кунгурцев, (Абакан)

Музыка

CD-коллекция  танцевально-спортивного   клуба   «Локомотив»

Дополнительная информация

www.lokodance.ru






Программа соревнований

14 октября, пятница

№ п/п

Возрастная категория

Класс

Возраст

Дисциплина

Время

1

ШБТ 5-6 лет*

Н 2

2010-2011 г.р.

ДС, ПЛ

12.00

2

ШБТ 5-6 лет*

Н 3

2010-2011 г.р.

ДС, ПЛ, МВ 

12.00 

3

ШБТ 7-8 лет*

Н 3

2008-2009 г.р.

ДС, ПЛ, МВ 

12.00 

4

ШБТ 7-8 лет*

Н 4

2008-2009 г.р.

ПЛ, СД, МВ, Ча 

12.00 

5

ШБТ 9-10 лет*

Н 3

2006-2007 г.р.

ДС, ПЛ, МВ 

12.00 

6

ШБТ 9-10 лет*

Н 4

2006-2007 г.р.

ПЛ, СД, МВ, Ча 

12.00 

ШБТ * Могут принимать участие танцевальные пары и соло-исполнители.

Костюмы участников в соответствии с «Правилами спортивного костюма СТСР»

Возрастная категория

Класс

Возраст

Дисциплина

Начало

7

Дети 2009

Н

2009 г.р. и младше

2 танца

13:30

8

Дети 2008

Н

2008 г.р. и младше

2 танца

13:30

9

Дети 1

Н

2007 г.р. и младше

2 танца

13:30 

10

Дети 2008

Н

2008 г.р. и младше

4 танца

13:30 

11

Дети 2

Н

2005-2006 г.р.

4 танца

13:30 

12

Дети 1

Н

2007 г.р. и младше

4 танца

15:00 

13

Дети 2

Е

2005-2006 г.р.

6 танцев

15.00

14

Юниоры 1 

Е

2003-2004 г.р.

6 танцев

15.00

15

Дети 1

Е

2007 г.р. и мл.

6 танцев

17:00

16

Молодежь+Взрослые

Е+Д

2000 г.р. и старше

Стандарт 4 танца

17:00

17

Молодежь+Взрослые

До А  кл.

2000 г.р. и старше

Стандарт

17:00

18

Юниоры 1

Е+Д

2003-2004 г.р.

8 танцев

19:00

19

Юниоры 2

Е+Д+С

2001-2002 г.р.

10 танцев

19:00

20

Молодежь+Взрослые

Е+Д

2000 г.р. и старше

Латина 4 танца

19:00

21

Молодежь+Взрослые

До А кл.

2000 г.р. и старше

Латина

19:00

Примерное окончание турнира

22:00

15 октября, суббота

Возрастная категория

Класс

Возраст

Дисциплина

Начало

22

Дети 1

Открытый

2007 г.р. и младше

Стандарт,3 танца

10:00

23

Юниоры 2

Е+Д+С

2001-2002 г.р.

Латина

10:00

24

Дети 1

Открытый

2007 г.р. и младше

Латина 3 танца

11.30

25

Юниоры 1 ПФСО

Открытый

2003-2004 г.р. 

Двоеборье (до ¼)

11.30 

26

Молодежь ПФСО

Открытый

1998-2000 г.р.

Стандарт, (до ¼)

11.30 

27

Дети 2

Открытый

2005-2006 г.р.

8 танцев

15:00

28

Юниоры 2

Открытый

2001-2002 г.р.

Латина, (до ¼)

15.00

29

Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР

Открытый

2000 г.р. и старше

Стандарт (до ¼)

15.00 

Юниоры 1 ПФСО

Открытый

2003-2004 г.р. 

Двоеборье, (½,финал)

19:00

Юниоры 2

Открытый

2001-2002 г.р.

Латина  (½,финал)

19:00 

Молодежь ПФСО

Открытый

1998-2000 г.р.

Стандарт  ( ½, финал)

19:00

Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР

Открытый

2000 г.р. и старше

Стандарт ( ½, финал)

19:00 

Показательные выступления призеров и награждения финалистов

Примерное окончание турнира

22.00

16 октября, воскресенье

30

Дети 2

Открытый

2005-2006 г.р.

Латина 4 танца

10:00

31

Юниоры 2

Е+Д+С

2001-2002 г.р.

Стандарт

10:00

32

Юниоры 1

Открытый

2003-2004 г.р. 

Стандарт

10:00

33

Дети 2

Открытый

2005-2006 г.р.

Стандарт 4 танца

12:00

34

Юниоры 1

Открытый

2003-2004 г.р. 

Латина

12:00

35

Юниоры 2

Открытый

2001-2002 г.р.

Стандарт (до ¼)

12:00

36

Дети 1

Открытый

2007 г.р. и младше

6 танцев

15:00

37

Молодежь ПФСО

Открытый

1998-2000 г.р.

Латина (до ¼)

15.00

38

Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР

Открытый

2000 г.р. и старше

Латина (до ¼)

15:00

Юниоры 2

Открытый

2001-2002 г.р.

Стандарт (½, финал)

18.00 

Молодежь ПФСО

Открытый

1998-2000 г.р.

Латина (½. финал)

18.00

Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР

Открытый

2000 г.р. и старше

Латина (½, финал)

18.00 

Показательные выступления гостей турнира и награждения финалистов 

Примерное окончание турнира

21:30

Программа может корректироваться организаторами турнира.

Приглашение является официальным вызовом на соревнования. 

 
ВНИМАНИЕ! Информация по ID картам
06.08.2013 08:39

ВНИМАНИЕ! Информация по ID картамДо 20 августа московский оргкомитет, занимающийся ID картами находиться в отпуске.

Региональный представитель Красноярской ФТС подал документы на спортсменов с присвоенными MIN для дальнейшего получения ID карт, а для спортсменов без MIN - получение MIN.

На данный момент подавать заявления на  присвоение MIN и получение ID карт может только региональный представитель.

Спортсмены могут проверить, есть ли они в списке на данный момент. Если у Вас есть MIN, а в списке Вас нет, просим сообщить региональному представителю Ваш MIN по т. 2408050. Круглова Альфия (Локомотив) либо написать письмо по адерсу doshkolnik@list.ru

Если у Вас есть ID карта, а вы нашли себя в этом списке, Вы должны обязательно сообщить региональному представителю. Так как эта карта может аннулироваться, а на получение новой может уйти значительно время.

Ниже приведен список спортсменов с присвоенными MIN

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 29