Кубок Красноярья
Главное меню
Счетчики
Яндекс.Метрика
Турниры и результаты


Чемпионат и Первенства Красноярского Края
25.01.2017 06:05

21-22 января прошел Чемпионат и Первенства Красноярского Края! Давайте же подведем итоги одного из самых важных соревнований года для спортсменов:
В самой младшей возрастной категории хорошо показали себя Орлов Илья и Ленкова Маргарита во всех программах ребята танцевали в финалах!
Круглов Артур и Яценко Полина стали Бронзовыми призерами Первенства Края в двоеборье и европейской программе, а в латиноамериканской программе завоевали серебро, возрастная категория - Дети-2!
В возрастной категории 12-13 лет поздравляем  Цыкунова Ивана и Чепурную Софию с 3 местом по европейской программе! А также эта пара заняла 4 место в латиноамериканской программе.
Панченко Данила и Паномаренко Анна завоевали 3 место по двоеборью до С класса, а Бороздов Арсений и Бастрыкина Елизавета – 3 место по сокращенному двоеборью до D класса.
Финалистами Первенства Края по европейской программе в Юниорах 2 (14-15 лет) стали Корнилов Богдан и Требушевская Диана (4место), Дубейко Дмитрий и Филиппова София (6 место)
Отличилась и наша Молодежь. Сафронов Михаил и Величко Дарья – Чемпионы Красноярского Края по европейской программе, а Резчиков Игорь и Мандрик Кристина – серебряные призеры Первенства Края по латиноамериканской программе!!! Вовненко Валерий и Илларионова Лидия стали золотыми призерами в латиноамериканской и европейской программах до Д Класса. Круглов Борис и Мосова Христина заняли 2 место по европейской программе до В класса.
Ну и конечно же не подвели наши взрослые спортсмены. Мошкин Юрий и Лось Мария стали Чемпионами Красноярского Края по европейской программе, а Овчаренко Александр и Овчинникова Кристина – Чемпионами Красноярского Края по латиноамериканской программе!!!
Также отметим Косталева Никиту и Радаеву Елену, которые завоевали серебро в латиноамериканской программе.
Желаем нашим спортсменам удачи на всех последующих  турнирах в этом году!!! А нашим Чемпионам достойно представить сборную команду Красноярского Края на Чемпионате региональных команд!!!

Сафронов Михаил, Величко Дарья награждение

Резчиков Игорь, Мандрик Кристина

Резчиков Игорь и Мандрик Кристина и тренера Колегов Антон и Филиппов Михаил

Призеры, финалисты

Овчаренко Александр, Овчинникова Кристина награждение

Призеры, финалисты

Призеры, финалисты

Юрий Мошкин, Лось Мария

Круглов Артур, Яценко Полина

Призеры, финалисты

Вовненко Валерий и Илларионова Лидия, Круглов Борис и Мосова Христина

Круглов Артур, Яценко Полина, Яценко Семен, Ленкова Маргарита

 
Поздравляем победителей турнира "Огни большого города"!
28.12.2016 07:05

Дорогие друзья! 16-18 декабря в Красноярске прошел Международный турнир по спортивным бальным танцам  «Огни большого города». Поздравляем наших ребят Мошкина Юрия и Лось Марию завоевавших серебряные медали в категории Молодежь (Европейская программа открытый класс)!!!
А так же с удовольствием поздравляем Косталева Никиту и Радаеву Елену, занявших 1 место в категории Взрослые + Молодежь (Европейская программа А класс)!!!

 

 
Рождественский Кубок Кристалла - 2016
14.12.2016 11:32

На прошедших выходных 10-11 декабря в городе Новосибирске прошел турнир по спортивным бальным танцам «Рождественский Кубок Кристалла - 2016», в рамках которого проводился Чемпионат Сибирского Федерального Округа по европейской программе среди старших Юниоров. С огромным удовольствием поздравляем Сафронова Михаила и Величко Дарью, которые стали Чемпионами в этой категории!!!

В категории Rising Stars (Восходящие Звезды) Взрослые + Молодежь -латиноамериканская программа победу одержали также воспитанники ТСК “Локомотив” Косталев Никита и Радаева Елена!!

В возрастной категории Дети 1 бронзовыми призерами в европейской и латиноамериканской программе стали Круглов Артур и  Яценко Полина!!!

images/stories/rk01.jpg

images/stories/rk02.jpg

images/stories/rk03.jpg

images/stories/rk04.jpg

images/stories/rk05.jpg

 
Кубок Красноярья 2016
20.09.2016 09:14
Кубок Красноярья
 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ «XХ Кубок Красноярья»
01.09.2016 05:18

Скачать приглашение в формате WORD

Скачать приглашение на проживание

Союз танцевального спорта России

Международная федерация танцевального спорта

Межрегиональное объединение спортивного танца Сибири

Министерство спорта Красноярского края

Филиал ОАО «РЖД» Красноярская Железная Дорога

РОСО «Союз танцевального спорта Красноярского края»

Танцевально-спортивный клуб «Локомотив»

ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

МЕЖДУНАРОДНЫЙ   ТУРНИР   ПО   СПОРТИВНЫМ   ТАНЦАМ 

«XХ Кубок Красноярья»

Рейтинг СТСР    ST, LA

Первенство СФО «Молодежь», ST, LA  

Первенство СФО «Юниоры 1» двоеборье 

Дата   проведения

14-16 октября 2016 года.

Место проведения

г. Красноярск, Авиаторов, д. 19 , МВДЦ «СИБИРЬ» . Проезд от ж/д вокзала автобус № 81, до остановки «Центральный рынок Советского района», такси.

Организатор

ТСК «Локомотив», тел. 8-903-987-01-41, 8-902-991-64-27

Правила    проведения

В соответствии с Правилами СТСР и WDSF 

Благотворительный взнос

Не выше нормативов, установленных Правилами СТСР и WDSF 

Судьи

По приглашению организаторов турнира

Регистрация

По классификационным книжкам, медицинским справкам и страховым полисам «Страхование от несчастного случая». Начало за 1,5 час, окончание за 30 мин. до начала соответствующего отделения соревнований.

Проживание

До 1 октября заявки на проживание с пометкой «Кубок Красноярья»

Гостиница «Сибирь»: по телефону 298-90-50

Дополнительная информация по проживанию на сайте www.lokodance.ru 

Заявки на участие

До 11 октября включительно, на сайте http://www.ballroom.ru

Для начинающих спортсменов без книжек (гр.7-12), на адрес: registr-fts@yandex.ru 

Группы 1-6 (ШБТ) только для спортсменов РОСО «СТСКК», только по предварительной заявке, с указанием отдельно пар и соло-исполнителей на адрес: registr-fts@yandex.ru

по прилагаемой ниже форме: 

Номер группы (согласно программы)

ФИ партнера

ФИ партнерши

Дата рождения

Город, Клуб, ФИ тренера

Входные билеты

14 октября: 400 рублей, весь день

15-16 октября: 800 рублей, весь день. Бронирование столиков по телефону 8 923 354 07 22 

Тренеры только по аккредитации

Площадка

Паркет 400 кв. м.

Счётная комиссия

Константин Мульцын (Новосибирск), Skating System 5.0, www.skatingsystem.com  

Владимир Кунгурцев, (Абакан)

Музыка

CD-коллекция  танцевально-спортивного   клуба   «Локомотив»

Дополнительная информация

www.lokodance.ru






Программа соревнований

14 октября, пятница

№ п/п

Возрастная категория

Класс

Возраст

Дисциплина

Время

1

ШБТ 5-6 лет*

Н 2

2010-2011 г.р.

ДС, ПЛ

12.00

2

ШБТ 5-6 лет*

Н 3

2010-2011 г.р.

ДС, ПЛ, МВ 

12.00 

3

ШБТ 7-8 лет*

Н 3

2008-2009 г.р.

ДС, ПЛ, МВ 

12.00 

4

ШБТ 7-8 лет*

Н 4

2008-2009 г.р.

ПЛ, СД, МВ, Ча 

12.00 

5

ШБТ 9-10 лет*

Н 3

2006-2007 г.р.

ДС, ПЛ, МВ 

12.00 

6

ШБТ 9-10 лет*

Н 4

2006-2007 г.р.

ПЛ, СД, МВ, Ча 

12.00 

ШБТ * Могут принимать участие танцевальные пары и соло-исполнители.

Костюмы участников в соответствии с «Правилами спортивного костюма СТСР»

Возрастная категория

Класс

Возраст

Дисциплина

Начало

7

Дети 2009

Н

2009 г.р. и младше

2 танца

13:30

8

Дети 2008

Н

2008 г.р. и младше

2 танца

13:30

9

Дети 1

Н

2007 г.р. и младше

2 танца

13:30 

10

Дети 2008

Н

2008 г.р. и младше

4 танца

13:30 

11

Дети 2

Н

2005-2006 г.р.

4 танца

13:30 

12

Дети 1

Н

2007 г.р. и младше

4 танца

15:00 

13

Дети 2

Е

2005-2006 г.р.

6 танцев

15.00

14

Юниоры 1 

Е

2003-2004 г.р.

6 танцев

15.00

15

Дети 1

Е

2007 г.р. и мл.

6 танцев

17:00

16

Молодежь+Взрослые

Е+Д

2000 г.р. и старше

Стандарт 4 танца

17:00

17

Молодежь+Взрослые

До А  кл.

2000 г.р. и старше

Стандарт

17:00

18

Юниоры 1

Е+Д

2003-2004 г.р.

8 танцев

19:00

19

Юниоры 2

Е+Д+С

2001-2002 г.р.

10 танцев

19:00

20

Молодежь+Взрослые

Е+Д

2000 г.р. и старше

Латина 4 танца

19:00

21

Молодежь+Взрослые

До А кл.

2000 г.р. и старше

Латина

19:00

Примерное окончание турнира

22:00

15 октября, суббота

Возрастная категория

Класс

Возраст

Дисциплина

Начало

22

Дети 1

Открытый

2007 г.р. и младше

Стандарт,3 танца

10:00

23

Юниоры 2

Е+Д+С

2001-2002 г.р.

Латина

10:00

24

Дети 1

Открытый

2007 г.р. и младше

Латина 3 танца

11.30

25

Юниоры 1 ПФСО

Открытый

2003-2004 г.р. 

Двоеборье (до ¼)

11.30 

26

Молодежь ПФСО

Открытый

1998-2000 г.р.

Стандарт, (до ¼)

11.30 

27

Дети 2

Открытый

2005-2006 г.р.

8 танцев

15:00

28

Юниоры 2

Открытый

2001-2002 г.р.

Латина, (до ¼)

15.00

29

Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР

Открытый

2000 г.р. и старше

Стандарт (до ¼)

15.00 

Юниоры 1 ПФСО

Открытый

2003-2004 г.р. 

Двоеборье, (½,финал)

19:00

Юниоры 2

Открытый

2001-2002 г.р.

Латина  (½,финал)

19:00 

Молодежь ПФСО

Открытый

1998-2000 г.р.

Стандарт  ( ½, финал)

19:00

Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР

Открытый

2000 г.р. и старше

Стандарт ( ½, финал)

19:00 

Показательные выступления призеров и награждения финалистов

Примерное окончание турнира

22.00

16 октября, воскресенье

30

Дети 2

Открытый

2005-2006 г.р.

Латина 4 танца

10:00

31

Юниоры 2

Е+Д+С

2001-2002 г.р.

Стандарт

10:00

32

Юниоры 1

Открытый

2003-2004 г.р. 

Стандарт

10:00

33

Дети 2

Открытый

2005-2006 г.р.

Стандарт 4 танца

12:00

34

Юниоры 1

Открытый

2003-2004 г.р. 

Латина

12:00

35

Юниоры 2

Открытый

2001-2002 г.р.

Стандарт (до ¼)

12:00

36

Дети 1

Открытый

2007 г.р. и младше

6 танцев

15:00

37

Молодежь ПФСО

Открытый

1998-2000 г.р.

Латина (до ¼)

15.00

38

Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР

Открытый

2000 г.р. и старше

Латина (до ¼)

15:00

Юниоры 2

Открытый

2001-2002 г.р.

Стандарт (½, финал)

18.00 

Молодежь ПФСО

Открытый

1998-2000 г.р.

Латина (½. финал)

18.00

Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР

Открытый

2000 г.р. и старше

Латина (½, финал)

18.00 

Показательные выступления гостей турнира и награждения финалистов 

Примерное окончание турнира

21:30

Программа может корректироваться организаторами турнира.

Приглашение является официальным вызовом на соревнования. 

 
Турнир Локомотив - сентябрь 2012
04.09.2012 11:20

Турнир Локомотив  - сентябрь 2012Союз танцевального спорта России

Региональная Общественная Спортивная Организация

«Союз танцевального спорта Красноярского края»

Танцевально-спортивный  клуб  «Локомотив»


ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

ОТКРЫТЫЙ  ГОРОДСКОЙ ТУРНИР   ПО   СПОРТИВНЫМ   ТАНЦАМ

« Локомотив -201

Скачать программу

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2