Кубок Красноярья
Главное меню
Счетчики
Яндекс.Метрика
Локомотив - Спортивно-танцевальный клуб
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ «XХ Кубок Красноярья»
01.09.2016 05:18

Скачать приглашение в формате WORD

Скачать приглашение на проживание

Союз танцевального спорта России

Международная федерация танцевального спорта

Межрегиональное объединение спортивного танца Сибири

Министерство спорта Красноярского края

Филиал ОАО «РЖД» Красноярская Железная Дорога

РОСО «Союз танцевального спорта Красноярского края»

Танцевально-спортивный клуб «Локомотив»

ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

МЕЖДУНАРОДНЫЙ   ТУРНИР   ПО   СПОРТИВНЫМ   ТАНЦАМ 

«XХ Кубок Красноярья»

Рейтинг СТСР    ST, LA

Первенство СФО «Молодежь», ST, LA  

Первенство СФО «Юниоры 1» двоеборье 

Дата   проведения

14-16 октября 2016 года.

Место проведения

г. Красноярск, Авиаторов, д. 19 , МВДЦ «СИБИРЬ» . Проезд от ж/д вокзала автобус № 81, до остановки «Центральный рынок Советского района», такси.

Организатор

ТСК «Локомотив», тел. 8-903-987-01-41, 8-902-991-64-27

Правила    проведения

В соответствии с Правилами СТСР и WDSF 

Благотворительный взнос

Не выше нормативов, установленных Правилами СТСР и WDSF 

Судьи

По приглашению организаторов турнира

Регистрация

По классификационным книжкам, медицинским справкам и страховым полисам «Страхование от несчастного случая». Начало за 1,5 час, окончание за 30 мин. до начала соответствующего отделения соревнований.

Проживание

До 1 октября заявки на проживание с пометкой «Кубок Красноярья»

Гостиница «Сибирь»: по телефону 298-90-50

Дополнительная информация по проживанию на сайте www.lokodance.ru 

Заявки на участие

До 11 октября включительно, на сайте http://www.ballroom.ru

Для начинающих спортсменов без книжек (гр.7-12), на адрес: registr-fts@yandex.ru 

Группы 1-6 (ШБТ) только для спортсменов РОСО «СТСКК», только по предварительной заявке, с указанием отдельно пар и соло-исполнителей на адрес: registr-fts@yandex.ru

по прилагаемой ниже форме: 

Номер группы (согласно программы)

ФИ партнера

ФИ партнерши

Дата рождения

Город, Клуб, ФИ тренера

Входные билеты

14 октября: 400 рублей, весь день

15-16 октября: 800 рублей, весь день. Бронирование столиков по телефону 8 923 354 07 22 

Тренеры только по аккредитации

Площадка

Паркет 400 кв. м.

Счётная комиссия

Константин Мульцын (Новосибирск), Skating System 5.0, www.skatingsystem.com  

Владимир Кунгурцев, (Абакан)

Музыка

CD-коллекция  танцевально-спортивного   клуба   «Локомотив»

Дополнительная информация

www.lokodance.ru






Программа соревнований

14 октября, пятница

№ п/п

Возрастная категория

Класс

Возраст

Дисциплина

Время

1

ШБТ 5-6 лет*

Н 2

2010-2011 г.р.

ДС, ПЛ

12.00

2

ШБТ 5-6 лет*

Н 3

2010-2011 г.р.

ДС, ПЛ, МВ 

12.00 

3

ШБТ 7-8 лет*

Н 3

2008-2009 г.р.

ДС, ПЛ, МВ 

12.00 

4

ШБТ 7-8 лет*

Н 4

2008-2009 г.р.

ПЛ, СД, МВ, Ча 

12.00 

5

ШБТ 9-10 лет*

Н 3

2006-2007 г.р.

ДС, ПЛ, МВ 

12.00 

6

ШБТ 9-10 лет*

Н 4

2006-2007 г.р.

ПЛ, СД, МВ, Ча 

12.00 

ШБТ * Могут принимать участие танцевальные пары и соло-исполнители.

Костюмы участников в соответствии с «Правилами спортивного костюма СТСР»

Возрастная категория

Класс

Возраст

Дисциплина

Начало

7

Дети 2009

Н

2009 г.р. и младше

2 танца

13:30

8

Дети 2008

Н

2008 г.р. и младше

2 танца

13:30

9

Дети 1

Н

2007 г.р. и младше

2 танца

13:30 

10

Дети 2008

Н

2008 г.р. и младше

4 танца

13:30 

11

Дети 2

Н

2005-2006 г.р.

4 танца

13:30 

12

Дети 1

Н

2007 г.р. и младше

4 танца

15:00 

13

Дети 2

Е

2005-2006 г.р.

6 танцев

15.00

14

Юниоры 1 

Е

2003-2004 г.р.

6 танцев

15.00

15

Дети 1

Е

2007 г.р. и мл.

6 танцев

17:00

16

Молодежь+Взрослые

Е+Д

2000 г.р. и старше

Стандарт 4 танца

17:00

17

Молодежь+Взрослые

До А  кл.

2000 г.р. и старше

Стандарт

17:00

18

Юниоры 1

Е+Д

2003-2004 г.р.

8 танцев

19:00

19

Юниоры 2

Е+Д+С

2001-2002 г.р.

10 танцев

19:00

20

Молодежь+Взрослые

Е+Д

2000 г.р. и старше

Латина 4 танца

19:00

21

Молодежь+Взрослые

До А кл.

2000 г.р. и старше

Латина

19:00

Примерное окончание турнира

22:00

15 октября, суббота

Возрастная категория

Класс

Возраст

Дисциплина

Начало

22

Дети 1

Открытый

2007 г.р. и младше

Стандарт,3 танца

10:00

23

Юниоры 2

Е+Д+С

2001-2002 г.р.

Латина

10:00

24

Дети 1

Открытый

2007 г.р. и младше

Латина 3 танца

11.30

25

Юниоры 1 ПФСО

Открытый

2003-2004 г.р. 

Двоеборье (до ¼)

11.30 

26

Молодежь ПФСО

Открытый

1998-2000 г.р.

Стандарт, (до ¼)

11.30 

27

Дети 2

Открытый

2005-2006 г.р.

8 танцев

15:00

28

Юниоры 2

Открытый

2001-2002 г.р.

Латина, (до ¼)

15.00

29

Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР

Открытый

2000 г.р. и старше

Стандарт (до ¼)

15.00 

Юниоры 1 ПФСО

Открытый

2003-2004 г.р. 

Двоеборье, (½,финал)

19:00

Юниоры 2

Открытый

2001-2002 г.р.

Латина  (½,финал)

19:00 

Молодежь ПФСО

Открытый

1998-2000 г.р.

Стандарт  ( ½, финал)

19:00

Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР

Открытый

2000 г.р. и старше

Стандарт ( ½, финал)

19:00 

Показательные выступления призеров и награждения финалистов

Примерное окончание турнира

22.00

16 октября, воскресенье

30

Дети 2

Открытый

2005-2006 г.р.

Латина 4 танца

10:00

31

Юниоры 2

Е+Д+С

2001-2002 г.р.

Стандарт

10:00

32

Юниоры 1

Открытый

2003-2004 г.р. 

Стандарт

10:00

33

Дети 2

Открытый

2005-2006 г.р.

Стандарт 4 танца

12:00

34

Юниоры 1

Открытый

2003-2004 г.р. 

Латина

12:00

35

Юниоры 2

Открытый

2001-2002 г.р.

Стандарт (до ¼)

12:00

36

Дети 1

Открытый

2007 г.р. и младше

6 танцев

15:00

37

Молодежь ПФСО

Открытый

1998-2000 г.р.

Латина (до ¼)

15.00

38

Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР

Открытый

2000 г.р. и старше

Латина (до ¼)

15:00

Юниоры 2

Открытый

2001-2002 г.р.

Стандарт (½, финал)

18.00 

Молодежь ПФСО

Открытый

1998-2000 г.р.

Латина (½. финал)

18.00

Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР

Открытый

2000 г.р. и старше

Латина (½, финал)

18.00 

Показательные выступления гостей турнира и награждения финалистов 

Примерное окончание турнира

21:30

Программа может корректироваться организаторами турнира.

Приглашение является официальным вызовом на соревнования. 

 
Внимание! Летние сборы июнь - 2016!
27.04.2016 14:47

Приглашаем танцоров на летние сборы в июне 2016!

Место проведения: Красноярск, пр. Мира 131, ДК "Железнодорожников"

Даты: с 6 по 12 июня

Время проведения: с12 до 21 часа

Все подробности по телефону: 8-903-987-0141, Елена Яценко

Возраст: от Юниоров I.

Руководители: Елена Яценко и Валентин Яценко

летние сборы

Подробнее...
 
Подолжается набор в Хобби-класс!
20.02.2016 06:14

Продолжается набор в Хобби-класс!

Изучаются латиноамерианкские, карибские танцы. Проводится постановка свадебного танца и танца для корпоративного вечера.

Занятия проводятся в понедельник и пятницу с 20 до 22 часов.

По всем вопросам можно обращаться к Администратору клуба:

Тел./факс 214-07-22 Маргарита Беляевская

E-mail: 2113564@mail.ru

 
Поздравлям победителей!
20.02.2016 06:06

Поздравляем наши пары ставшие полуфиналистами и четвертьфиналистами первенства России по спортивным бальным танцам! Это:
Сафронов Михаил и Величко Дарья - полуфиналисты по 10 танцам и по европейской программе.
Мошкин Юрий и Лось Мария - полуфиналисты по европейской программе
Резчиков Игорь и Мандрик Кристина - четвертьфиналисты по латинской программе.
Желаем парам дальнейшего процветания и успехов!

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 33