Счетчики
Яндекс.Метрика
Чемпионат и Первенства Красноярского Края
25.01.2017 13:05

21-22 января прошел Чемпионат и Первенства Красноярского Края! Давайте же подведем итоги одного из самых важных соревнований года для спортсменов:
В самой младшей возрастной категории хорошо показали себя Орлов Илья и Ленкова Маргарита во всех программах ребята танцевали в финалах!
Круглов Артур и Яценко Полина стали Бронзовыми призерами Первенства Края в двоеборье и европейской программе, а в латиноамериканской программе завоевали серебро, возрастная категория - Дети-2!
В возрастной категории 12-13 лет поздравляем  Цыкунова Ивана и Чепурную Софию с 3 местом по европейской программе! А также эта пара заняла 4 место в латиноамериканской программе.
Панченко Данила и Паномаренко Анна завоевали 3 место по двоеборью до С класса, а Бороздов Арсений и Бастрыкина Елизавета – 3 место по сокращенному двоеборью до D класса.
Финалистами Первенства Края по европейской программе в Юниорах 2 (14-15 лет) стали Корнилов Богдан и Требушевская Диана (4место), Дубейко Дмитрий и Филиппова София (6 место)
Отличилась и наша Молодежь. Сафронов Михаил и Величко Дарья – Чемпионы Красноярского Края по европейской программе, а Резчиков Игорь и Мандрик Кристина – серебряные призеры Первенства Края по латиноамериканской программе!!! Вовненко Валерий и Илларионова Лидия стали золотыми призерами в латиноамериканской и европейской программах до Д Класса. Круглов Борис и Мосова Христина заняли 2 место по европейской программе до В класса.
Ну и конечно же не подвели наши взрослые спортсмены. Мошкин Юрий и Лось Мария стали Чемпионами Красноярского Края по европейской программе, а Овчаренко Александр и Овчинникова Кристина – Чемпионами Красноярского Края по латиноамериканской программе!!!
Также отметим Косталева Никиту и Радаеву Елену, которые завоевали серебро в латиноамериканской программе.
Желаем нашим спортсменам удачи на всех последующих  турнирах в этом году!!! А нашим Чемпионам достойно представить сборную команду Красноярского Края на Чемпионате региональных команд!!!