Кубок Красноярья
Главное меню
Счетчики
Яндекс.Метрика
Кубок Красноярья
28.09.2010 06:15

Федерация танцевального спорта России

Межрегиональное объединение спортивного танца Сибири

Министерство по физической культуре и спорту и туризму Красноярского края

Филиал ОАО «РЖД» Красноярская Железная Дорога

Красноярская региональная федерация танцевального спорта

Дорожный физкультурно-спортивный клуб «Локомотив»

 

ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

РОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ

«Кубок Красноярья»

Чемпионат Сибири среди «Взрослых», латиноамериканская программа.

Чемпионат Сибири среди «Взрослых», секвей, европейская и латиноамериканская программы

 

Дата проведения

9-10 октября 2010 г.

Место проведения

г. Красноярск, Остров Отдыха, Дворец спорта им. И.Ярыгина,

Организатор

ТСК «Локомотив», рук. Елена и Валентин Яценко , тел. (391)249 88 00

Правила проведения

В соответствии с Правилами ФТСР.

Благотворительный взнос

Не выше нормативов, установленных Правилами ФТСР.

Судьи

По приглашению организаторов турнира

Регистрация

По классификационным книжкам. Начало за 1,5 час, окончание за 30 мин. до начала соответствующего отделения соревнований.

Проживание

Гостиница «Турист. Бронирование мест только через оргкомитет турнира.

Заявка на встречу и предварительное бронирование мест до 3 октября только на электронный адрес: kuzma@24kr.ru

Телефон для справок: 89029916427

 

Заявки на участие

До 5 октября включительно, на сайте http://www.ballroom.ru

Для начинающих спортсменов без книжек ФТСР на адрес:

registr-lokomotiv@ballroom.ru

Входные билеты

Для зрителей утро+день : 300 руб.

Вечер : от 500 руб.

Тренеры по аккредитации.

Площадка

Паркет 300 кв. м.

Счётная комиссия

Константин Мульцын (Новосибирск), Skating System 5.0, www.skatingsystem.com

Музыка

CD-коллекция танцевально-спортивного клуба «Локомотив»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Программа соревнований

9 октября, суббота

 

Возрастная категория

Класс

Возраст

Дисциплина

Начало

Дети 1

Н

2001 г.р. и младше

4 танцев

9:00

Юниоры 1

Е + Д+С

97-98 г.р.

10 танцев

9:00

Юниоры 2

Открытый

95-96 г.р.

Стандарт

9:00

Молодежь

В

92-94 г.р.

Стандарт

9:00

Дети 1

Н

2001 г.р. и младше

2 танцев

13:00

Юниоры 1

Открытый

97-98 г.р.

Латина

13:00

Молодежь

Открытый

92-94 г.р

Стандарт(до ½)

13:00

Взрослые + Молодежь

Открытый

94 г.р. и старше

Стандарт (до ½)

13:00

Дети 1

Открытый

2001 г.р. и младше

6 танцев

18:00

Молодежь

Открытый

92-94 г.р

Стандарт(½ финала, финал)

18:00

Взрослые + Молодежь

Открытый

94 г.р. и старше

Стандарт (1/2 финала, финал)

18:00

Показательные выступления призеров , награждения финалистов

Примерное окончание турнира

21:30

10 октября, воскресенье

Юниоры 1

Е+Д

97-98 г.р.

8 танцев

10:00

Юниоры 2

Д+С

95-96 г.р.

10 танцев

10:00

Молодежь

В

92-94 г.р.

Латина

10:00

Дети 2

Н+Е

1999–2000 г.р.

6 танцев

13:00

Юниоры 1

Открытый

97-98 г.р.

Стандарт

13:00

Юниоры 2

Открытый

95-96 г.р.

Латина(до ½)

13:00

Молодежь

Открытый

92-94 г.р.

Латина ( до ½)

13:00

Взрослые ЧС

Открытый

91г.р. и старше

Латина

13:00

Дети 2

Открытый

1999–2000 г.р.

8 танцев

18:00

Юниоры 2

Открытый

95-96 г.р.

Латина(с ½, финал)

18:00

Молодежь

Открытый

92-94 г.р.

Латина(1/2 финала, финал)

18:00

19.

Взрослые ЧС

Открытый

91 г.р. и старше

Секвей, СТ

18:00

20.

Взрослые ЧС

Открытый

91 г.р. и старше

Секвей, ЛА

18:00

Гала-представление и показательные выступления призеров и гостей турнира

18:00

Примерное окончание турнира

21:00

Программа может корректироваться организаторами турнира.