Главное меню
Счетчики
Яндекс.Метрика
Как БЫСТРО научиться танцевать
07.07.2011 01:20

	 	 Как БЫСТРО научиться танцеватьКак быстро научиться танцевать?

Это один из самых любимых вопросов среди начинающих танцоров.
Покопавшись в сети, можно найти уйму сабжей по данной теме, но к величайшему разочарованию, нет ни одного, где четко указано,
Как БЫСТРО научиться танцевать, а главное, Что нужно для этого сделать.

В нашей статье, Вы узнаете, как быстро научиться танцевать, более того,
мы предлагаем четкие рекомендации по данному вопросу.

Что бы БЫСТРО научиться танцевать, вам нужно иметь в наличии:

А. – огромное желание научиться танцевать;

B. – время для занятий танцами;

C. – финансовые средства;

Если Вы уже этим располагаете, переходим к исполнению следующих рекомендаций, показавших потрясающие результаты на практике.

Нужно записаться в группу на обучение к профессиональному преподавателю танцев!

Это означает, что Ваш будущий преподаватель, должен иметь хореографическое образование и преподавательский стаж как минимум от 7 до 10 лет.
Если  Вы хотите НАУЧИТЬСЯ танцевать, то вам нужен человек, который владеет методиками обучения и имеет богатый опыт преподавания, а не один из новомодных танцоров из «Топ-18», умеющих только танцевать.
Как правило, такие «преподающие танцоры», без малейшего понятия не только о построении процесса обучения, но и даже считать свои «гениальные» постановки не умеют, используя вместо счёта звуки: «Шуффффф…», «Пуфффф…», «Бумм…».

Занимайтесь сразу в нескольких группах!

Танцы, это вид деятельности, где количество переходит в качество.
Чем больше Вы будете заниматься, тем быстрее  научитесь танцевать. Ваша скорость обучения танцам будет зависеть от количества затраченных часов.
Самый эффективнейший способ, это когда Вы будете заниматься параллельно  в двух одинаковых группах,
которые занимаются по одинаковой программе, но в разные дни, возможно даже в разных залах! 
Конечно, таких коллективов мало, но всё же они есть и их можно отыскать, вопрос лишь в Вашем желании быстро научиться танцевать…

Не пропускайте занятия!

Чем стабильнее Вы будете посещать занятия, тем выше будет Ваш уровень исполнения.
Каждое  занятие уникально и неповторимо. Пропуская его, Вы лишаетесь возможности узнать что-то новое и стать на одну ступеньку ближе к заветной мечте.

Пользуйтесь индивидуальными занятиями.

Индивидуальные занятия, это возможность «вылизать» и «вычистить» до блеска весь материал, изученный на занятиях. Узнать некоторые нюансы и фишки в технике исполнения, которые в силу разных причин не оглашаются преподавателем.

Каждый день дома повторяйте выученные танцы.
Понятное дело, что в домашних условиях нет возможности для полноценных занятий,
но вот повторить очерёдность движений в композиции….
Самая главная проблема для всех танцоров не в том, как станцевать, а в какой очерёдности исполняются все движения. Кто хорошо знает очерёдность, тот может сконцентрироваться на технике, образе и стиле.
А если ещё есть учебное видео изученного материала, то Вы просто обречены на то, что бы Очень Быстро научиться танцевать.



Как видите, не так уж и сложно, быстро научиться танцевать. Было бы огромное желание и самодисциплина, а остальное дело времени. Помните, количество переходит в качество! Чем больше Вы будете танцевать, тем быстрее научитесь.

 


http://yuris.kiev.ua