Кубок Красноярья
Главное меню
Счетчики
Яндекс.Метрика
ВНИМАНИЕ! Информация по ID картам
06.08.2013 08:39

ВНИМАНИЕ! Информация по ID картамДо 20 августа московский оргкомитет, занимающийся ID картами находиться в отпуске.

Региональный представитель Красноярской ФТС подал документы на спортсменов с присвоенными MIN для дальнейшего получения ID карт, а для спортсменов без MIN - получение MIN.

На данный момент подавать заявления на  присвоение MIN и получение ID карт может только региональный представитель.

Спортсмены могут проверить, есть ли они в списке на данный момент. Если у Вас есть MIN, а в списке Вас нет, просим сообщить региональному представителю Ваш MIN по т. 2408050. Круглова Альфия (Локомотив) либо написать письмо по адерсу doshkolnik@list.ru

Если у Вас есть ID карта, а вы нашли себя в этом списке, Вы должны обязательно сообщить региональному представителю. Так как эта карта может аннулироваться, а на получение новой может уйти значительно время.

Ниже приведен список спортсменов с присвоенными MIN

 

имя клуб город min
Бормотов Антон Локомотив Красноярск 10074782
Булгакова Галина Металлург Красноярск 10070315
Глухов Сергей Современник Зеленогорск (Красноярск.) 10074784
Дементьев Арсений Феерия Железногорск (Красноярск.) 10079393
Дмитриева Анна Локомотив Красноярск 10072886
Долгушин Даниил Локомотив Красноярск 10072885
Достовалова Татьяна Престиж Красноярск 10078392
Дубейко Дмитрий Глория Красноярск 10080106
Дэль Виталий Престиж Красноярск 10078394
Егоров Даниил Локомотив Красноярск 10026196
Жабина Мария Глория Красноярск 10079238
Зайков Александр Современник Зеленогорск (Красноярск.) 10029423
Зайкова Вера Современник Зеленогорск (Красноярск.) 10029424
Зелёв Артур Локомотив Красноярск 10072901
Зенцов Игорь Галло-Данс Красноярск 10061055
Золотухин Демид VIP-partner Красноярск 10074790
Зыков Данил ДЮСШ Динамо Красноярск 10084019
Ивина Надежда Галло-Данс Красноярск 10061063
Иридеков Дмитрий Глория Красноярск 10078906
Камалетдинова Наталья Локомотив Красноярск 10062231
Касаткина Наталья Локомотив Красноярск 10074783
Кейн Елизавета ДЮСШ Динамо Красноярск 10084075
Кислица Кристина Локомотив Красноярск 10072907
Клепикова Полина Катюша Красноярск 10058510
Ковшер Олеся Галло-Данс Красноярск 10061056
Козлов Максим Чудо-вальс Красноярск 10061056
Коновалов Илья Катюша Красноярск 10065135
Кононов Дмитрий Локомотив Красноярск 10065157
Конуркин Сергей Современник Зеленогорск (Красноярск.) 10036705
Косова Екатерина Глория Красноярск 10061058
Кочурова Диана Локомотив Красноярск 10072902
Кошелев Григорий Современник Зеленогорск (Красноярск.) 10029421
Кузьминых Владимир Галло-Данс Красноярск 10061062
Левковская Екатерина Элегия Ачинск 10065271
Ломакин Владислав Металлург Красноярск 10072893
Макина Альбина Престиж Красноярск 10078393
Максимова Людмила Чудо-вальс Красноярск 10061074
Мамаев Александр Металлург Красноярск 10043624
Мамышев Иван Мираж Железногорск (Красноярск.) 10031015
Молгачёв Степан Глория Красноярск 10080104
Мурашова Любовь Современник Зеленогорск (Красноярск.) 10074785
Нарутто Александр Локомотив Красноярск 10072906
Новиков Иван Галло-Данс Красноярск 10065263
Норова Александра Современник Зеленогорск (Красноярск.) 10036756
Овчаренко Александр Локомотив Красноярск 10041138
Перетрухина Софья Глория Красноярск 10080105
Петров Даниил Феерия Железногорск (Красноярск.) 10078064
Пирогова Елена Современник Зеленогорск (Красноярск.) 10036706
Плюхов Виктор Современник Зеленогорск (Красноярск.) 10036703
Плюхова Ольга Современник Зеленогорск (Красноярск.) 10036704
Поседкин Артур Элегия Ачинск 10072898
Потехин Павел Глория Красноярск 10061057
Приколотин Сергей Современник Зеленогорск (Красноярск.) 10036755
Репина Дарья Феерия Железногорск (Красноярск.) 10065138
Романов Александр Престиж Красноярск 10071461
Семушева Алена VIP-partner Красноярск 10057194
Сенькова Екатерина Престиж Красноярск 10065256
Сидлова Мария Локомотив Красноярск 10031033
Скокова Мария RA DANCE Красноярск 10080110
Смбатян Ваге Металлург Красноярск 10065270
Степанов Владислав Престиж Красноярск 10078391
Степанцов Дмитрий Престиж Красноярск 10065255
Тюрин Константин RA DANCE Красноярск 10079891
Филиппова София Глория Красноярск 10080109
Фомина Виктория Современник Зеленогорск (Красноярск.) 10077213
Францева Ксения Престиж Красноярск 10039151
Хрипач Екатерина VIP-partner Красноярск 10074791
Шергина Эвита Престиж Красноярск 10078390
Шулбаев Никита Локомотив Красноярск 10030997
Якунина Анна Металлург Красноярск 10043625
Ященко Алексей Металлург Красноярск 10065267